Александр Сергеевич

как понравиться парню? (какие надо сделать действия, что бы он влюбился) (какие надо сделать действия, что бы он влюбился)

Вячеслав Морозов

такое ощущение, что сейчас здесь должны написать инструкцию по эксплуатации мужчин: как влюбить, как женить, как наставить рога/избежать рогов))))

Лиза Филатова

Ну, во первых встретить настоящего парня, от 18 и старше... А во-вторых, никакие действия тебе не помогут, маленькая ещО !

Ну
Нурканат

быть самой собой