Ксюнька Ксю

Как сказать девушке что я влюбился в её мать?

Уже такие пошлые мысли, что хочу от неё детей, от мамы, мне 22 маме её 37, я вообще в шоке, до этого 3 года любил её пока с мамой не познакомился

да правду скажите, задолбали

Елена Мусик

Избавь ее от этого ужасного сообщения!

Михаил Аверьянов

Правда - страшная сила, но её, силу, показывать, не всегда надо. Прикинь на себя случай:
Девушка одевает белые штаны и спрашивает:
- Милый, я не очень толстая в этих штанах?
- Сказать тебе правду?
- Да!
- Я сплю с твоей мамой!
....
А теперь серьезно: если мама - не глупая женщина, она поймет тебя и сможет тактично, но не оскорбляя твое самолюбие, объяснить, почему твои чувства к ней временны и бесперспективны. В обратном случае - ты обречен на роль крайнего в этой семье: ты потеряешь девушку, ты, насладившись сексом с опытной женщиной, сам дашь дёру из семьи, которую разрушишь безвозвратно.
Выбор за тобой, Мужчина! но за свой выбор ты должен ответить перед одной из женщин

Muxammadjon Jalilov

Скажи и маме и девушке все как есть!!!

Татьяна Горавская

ну так и скажи ей- "Дорогая, я наконец определился.. я геронтофил и хочу твою мать"
или посмотри с девушкой Американский пирог.. и сообщи ей, что ты хочешь как мистер Финч с мамой Стифлера.. на молодых тебя не тянет. .

Оксана Абдулова

Скажи ей правду

Гульчачак

Ёпт твою мать о_О

Extra Player

думешь ее мама была бы с тобой?? наивный иди.... т!!!

Алексей Немтинов

ну конечно же скажи ей об этом ) а мама то в курсе? как она к тебе относится?
лучше честность в любом случае

Аня Волкова

скажи правду

Александр

скажи девушке, но не маме

Алевтина

Скажи как всё есть.

Al
Alеnka

А т не говори, общайся с девушкой, будешь чаще общаться, она, возможно, сама обратит на тебя внимание.

Гу
Гузель

Никому ничего не говори. Решай проблемы по мере их поступления. Избавься от отношений с девушкой, она ведь тебе не нужна. Потом и дальше будешь думать. (Звонки, цветы маме и т. п)

Ali Jabbor

милая прости меня пожалуйста, но я люблю твою мать больше чем тебя. Не знаю как это случилось, но что есть то не отнять