Любовь

МУЖЧИНЫ как Вы себя начинаете вести по отношению к девушке(женщине)когда влюбитесь???

Maik Men
как правило нахожусь в позитиве :)
Арман Есбосинов
Лучший ответ
Обращай внимание на глаза.. . Если мучина влюблен, он будет каждые несколько секунд смотреть на ваши глаза.. . не на какую-нибудь часть тела, а именно в глаза, потому что влюбленному мужчине (женщиной не был, потому не знаю применимо ли это к вам) кажется, что из глаз любимого человека исходит очень приятный луч света))
Бесшабашно. Башню сносит напрочь.
Nuriyan T 10.01.14
В ее присутствии ковыряюсь в носу....
Мтс Мустапаев
Кто ждёт любви
Бессмертным он подобен
Не град, не снег его не остановит
Он боль терпеть, способен вечно
Убить его способно только мелочь
Предательство измена или ложь
Подобно змею пожирающее сердце
Убить внутри, прожечь на сердце рану
И никогда не верить в чудо!
У меня когда влюблюсь сразу становлюсь неуклюжим каким-то, даже можно сказать слюнтяем и прочее, вобщем приобретаю несвойственные мне признаки, ну и поэтому с любимыми мне не везет.. .
а с теми кого не люблю - остаюсь самим собой, с ними всё получается.. . :-))))
Вобщем этим страдают многие, сам замечал...
Таня Шапка
Если вижу что она хочет идти на контакт, то я проявляю активность
Обычно в таких ситуациях музчины стараються ухаживать за девушками дарить цветы и стараються привлечь как можно больше к себе внимание девушки ...А иногда идун на разные безумства то эти люди действительно влюблены безумно просто !!!