Анжелика

Если заниматься любовью без презерватива, что нужно предпринять что бы девушка не забеременила?

Есть таблетки, но могу ли я быть уверен что она не забеременит сейчас если буду кончать в нее? а если кончать не в ней, то куда? на кровать или в горшок с цветами? или может быть в аквариум? помогите разобраться

Надежда Иксанова

главное реакция))))

Ан
Аня

постинор тебе в помощь в аптеке

Марийка Lopatkina

пользуйтесь презервативами

Ал
Алсу

банку около кровати поставь)

Андрей Манько

главное - НЕ ЦЕЛУЙТЕСЬ!!! во время секса -и не залетит

Алия

Постинор и не заморачивайся ))))

Алексей Буянов

РыПкам))) ) Белок, покушают)))))))))

Иван Шабельский

Не заниматься любовью вообще, 100% гарантия:)