Арчибальд Ледов

Если заниматься сексом без презерватива, но вовремя вытащить - какова вероятность забеременить?!

Слышал про какую-то сперму в смазке мужика) что за лажа? =))

Мария Мурашова

Риск велик. Одно неверное движение и ты отец....

Светлана

Сто процентов. А никакой спермы в смазке и вправду нет.

Галина Ким

большая...

Кр
Кристина

мы с мужем так 5 лет сексом занимаемся и я не беременна)

Сергей М

Прерывание полового акта дает 99% защиты... 1% оставим на случайность. на счет спермы в смазке, это если за первым, сразу же идет второй половой акт... канал от спермы не очищен полностью, поэтому со смазкой могут попадать и сперматозоиды, поэтому не лажа.