M*
Mari ***

У меня задержка, скажите, какова вероятность забеременить, если парень вытаскивал всегда вовремя, проникновения не было?

Очень волнуюсь (

Mirzokarim Ramazoniev

вы с деревни видимо, раз еще н слышали что в смазке при половом акте находятся сперматозоиды, таких наивных дурочек верящих что если вытаскивал вовремя то и не забеременеть- остались только в глухих уголках родины. Так что мои поздравления или соболезнования- в зависимости от вашего настроя

Виктор Латанов

вытаскивал, но проникновения не было? 0_о

Олеся Тетёкина

Простите.. . А если "проникновения" не было, то что и откуда он вытаскивал? Прерванный акт никакой гарантии не дает обсолютно

Александер П

лет 12 хоть есть? матери через милицию найду, пусть готовит памперсы, не для кукол дочки, а для внучки. бестыжие.

Людмила

вероятность есть, но не большая
ведь в смазке тоже содержится не большое кол-во спермотозойдов
перед тем как выкинуть презервативы и вовремя вытаскивать, нужно было ознакомиться со всеми тонкостями.
сделайте тест и не переживайте!

Ирина Воротилина

Презервативы надо покупать! 21век на дворе!

Любовь Дакиева

Согласна с первым комментарием. Если вы не хотите забеременеть, нужно предохраняться. Неужели у вас нет денег на это? Вам тут никто в процентах точно не скажет, сделайте тест, а лучше сходите к гинекологу.

Та
Татка

При половом акте мужчина выделяет семя в небольшом количестве, что этого просто не замечают. И только хотя "вовремя вытащить". А потом паника "ах! я беременна! но откуда?! ". И вы никогда не слышали о контрацепции (хотя гадость еще та)?