Лена Сергеевы

Подскажите пожалуйста какова вероятность задержки менструации?

Последние месячные были в феврале 14-19 февраля, 22 февраля я переехала в другую страну, месяц был достаточно нервным, сразу после последних месячных я простудилась, принимала антибиотики. Пока задержка 3 день. Какова вероятность задержки по этим причинам?

И в последнее время месечные приходят с опазданием на 1-3 дня. Т. е в январе они начинались 11, а в феврале 14.

Просто из за погодных условий в месте где я нахожусь нет возможности выехать в аптеку пока.

И еще за не сколько дней до предпологаемых месечных я села на довольно-таки жесткую диету.

Андрей

И стресс, и смена климата, и диета, и простуда, и приём антибиотиков вполне могут стать причиной задержки месячных.
Даже какая-то одна из этих причин, а все вместе - тем более.

Ольга Родникова

зависит от организма