Екатерина Куколева

Какого парня выберет привлекательная красивая девушка?

1) Парня обычной внешности, но с афльфа качествами - обаятельность, харизма и т. д. и т. п. И не путать альфа-самцов с быдло с гопорями с улицы. Альфа самцов (настоящих) единицы.
2) Красавчика (аля какой-нибудь Алекс Петтифер, Йен Самерхолдер) - но при этом они будут подколблучниками, которые составляют более 90% населения нашей страны (или даже планеты).

Юлия

Который больше наобещает.

Александр Булов

Не менее привлекательного, с чувством юмора, сильного (и в моральном и в физическом плане) , открытого, искреннего.

Юрий Ледяев

Она выберет романтичного парня и того кто будет с ней рядом всегда и поможет ей в лбюбой ситуации