Виталик Правда

сочли бы вы этого парня привлекательным?

Миша Бабкин

Черты лица-да!!.. вот только бы к хорошему стилисту ему

Ва
Вася

Мужик должен быть волосат, страшен и вонючь, чтобы отпугивать врагов и других самцов))))))))))))))

Усман

страшно с таким в метро спускаться.. . и в самолете лететь...

Денис Бетономешалка

Вроде ничё.Футболка Iron Maiden.Значит металист на гитаре дубасит или на барабанах. Если сам слушает метал значит полуглухой (метал слушают на больших оборотах). И ещё. Дай людям фото во весь рост.
P.S. Должен быть чуть красивее обезьяны.

Ан
Анна

Футболка классная

Алексей Зуев

"красавец мужчина! " моноброви не хватает)

Ольга Москвитина

Я б его постригла и побрила.
Нормальная внешность.

Тома Гроздова

Что с его волосами?

Андрей Сазонов

Очень благородное лицо. интеллигентный мальчик, на мой взгляд, воспитанный, умненький.. . программист, наверное)

Ли Иодо

подстригись

ДА
Дима Архипов

Ели его побрить, он ваще на тинейджера станет похож ))) не всем идёт борода, кстати )

Степан

нет конечно. еще и бороду отрастил, завтра взрываться пойдет

Марина Матвеева

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ко
Константин

Я бы напугался, если бы он летел со мной вместе в самолете или ехал поезде.

Евгения Юцис

на любителя! Своеобразная внешность!

Станислав Пак

..нет, группа крови 4 и отрицательный резус-фактор, на лице написано, - иммунитет посажен, в потомстве возможен ВИЧ!