Илюха Попов

Почему на женскую привлекательную фигуру парни обращают внимание еще как! а на мою мужскую привлекательную...

фигуру девушки не обращают внимания? хотя может мне это так кажется, что не обращают...

Максим Кирюшин

кажется-кажется

все втихаря восхищаются тобой

Корней Алексеич

не переживай, это только кажется
а не замечали ли вы упоительных мужских взглядов на своей привлекательной фигуре?

Игорь Арсенин

За то мужики тоже обращают внимание...

Людмила Савченко

ммм... кубикииии

Валя

ещё 2 года качалки 4-5 курсов стероидов и станут замечать, а щас у тебя ничего нет особенного в фигуре ну разве что ключицы торчком)

Kristina Archvadze

я обращаю! Потому, что знаю. какой это труд... У нас два красавца тренируются и я в мокасины даже вставила салатные шнурки)) ) может заметят)))