Катюша Киндзерская

Что значит если секс с девушкой не представляю без извращений?

Может это сигнал, что нужно выбрать другую ориентацию? Как думаете?

Только просьба отвечать серьёзно.

Сергей Коновалов

при обоюдном согласии в сексе нет извращений.

Кристина Остроух

Это значит, что Ваше сознание развращено разными СМИ донельзя.

Кристина Кхетрару

А что для вас извращения?. . может это просто фантазия... каждый из нас имеет ее в отношении секса.

Oygoy Hgo

тебе хочется что бы ее трахал не только ты, а еще пара мужиков, что бы это была собака, ослик, маленькие карлики? что бы пока ты ее трахаешь тебя тебя тоже трахали в попу, или что бы рядом был труп, вы трахались на трупе ?

давай подробней о своих фантазиях ...)))))