Мария Руденко

отсутствие секса это извращение? Фрейд

Анютка Бондарева

Cкорее это не норма. Для меня извращение если кто то своими поступками или словами унижает или как то задевает другого. А отсутствие секса у кого то лично мне никак не мешает. А тем более если его это устраивает. Ну Фрейд вообще был забавный старикан, особенно что касалось секса

Дарья Маренкова

Фрейд-этот европейский еврей всю жизнь человека свёл к сексу, что уже является извращением)). Жизнь богаче, чем секс, не волнуйтесь))!

Александр

Так о себе Фрейд не мог сказать) ) вы эту цитату где прочитали? работу и страничку укажите.

Александр Карлин

Секс без любви и с кем папало - это извращение.

Екатерина Сухова

А у него всё извращение.

Ма
Машулька

Он всё перепробовал прежде чем назвать многое извращением) ) И наверняка мастурбировал)

Сергей Винс

Да, это сродни тому, что человек полностью откажется от пищи. Или от мочеиспускания.

Ivann Peroff

Это ущемление, раздражение, и, да, извращение.