Виктор Большов

секс с родственниками. считаете ли вы это извращением? . )

Елена Кувшинова

фее.. хуже всяких извращений)

Роберт Усманов

Родственники это святое нельзя с ними заниматься сексом

Марьяна А

что предки тебя затрахали?))

Артур

фу конечно же да!

Александр

извращение - это действия без любви и согласия. насилие. а инцест - форма зависимая только от времени и географии. египетский фараон был обязан жениться на сестре, иначе бы его не признали как действительного сына неба

Владислав Сапрончев

если только не с троюродной сестрой своячницы твоего двоюродного брата:))

Катерина Небольсина

Одно слово "Секс" это уже извращиние, а трах*ться можно только со сво (им/ей женой/мужем)

Azizjon

Ага. Например - с самым близким родственником - женой, Кошмарое извращение. Во сне приснится - седым проснешься.