Виктория Бойкова

Анальный секс с женщиной это извращение или это норма?

Наталья Мамедова

@опа на выход, а не на вход..

Юля Крапивина

если женщине и мужчине это нравиться то норма, если одному из вас нет, то издевательство

Антон

норма всё что не причиняет боли и доставляет удовольствие. А там уж сами решите норма это или нет)

Стеблянко Виктория

нормальное извращение

Евгений Антонов

С точки зрения религии извращение.
С светской точки зрения скорее экзотика.
С бытовой, становится нормой..

Евгений Кудряшов

Я считаю, что с мужиком мужику чаще всего осуждаемо, но хочется. Поэтому такие отношения с женщиной прикрывают за ширмой нормы. А если это вредит здоровью женщины, значит это противопоказано и не норма