Юлия Эркенова

Что чувствуют женщины при анальном сексе? И чем он отличается ?

Modest Zvyagintsev

Что чувствуют... Что их на кол насадили. Им какать хочется, а выкакиваемый предмет не выкакивается, а только глубже проникает.

Алексей Брусов

Сунь огурец в жопу, напиши об этом книгу и не три мозги.

Владислав

Можно подумать, что ты знаешь, что они чувствуют при обычном, между тем- узнать что чувствует при анальном сексе челвек у тебя больше шансов, чем узнать что чувствует женщина при обычном

Татьяна Власенкова

больно) не чего приятного не чувствуем ( возбуждает только тот факт что мы сейчас как шлюшки и трахают нас в попку.

Владислав Шарай

фуу, ну и гадость, спроси лучше у шлюх, они тебе и ответят