Наталья Тютчева

все ли женщины делают любимым миньет? ==это норма или извращение?

вопрос возник, после личного опыта------------у друга жена не делает ему это,,,, у них развод намечается--часто ругаются, конечно не только дело в сексе,,,,

есть мнения у женщин, про то что это извращение и ненормально для поведения в постели?? жена моего друга так считает--уверен и не одна она

Николай Илюшкин

А на фото вроде взрослый дядька. )))

Ирина

кто тебе тут за всех ответит?

Полина

может я бы сделала если бы была замужем... и прожила в браке лет 5 и то под вопросом

Garik

Если не делает, значит ты ей противен

Елена Куликова

мне все делают. Даже не любимые и даже когда Я не прошу. Мне он вообще не нравится. Ничего не чувствую, но не хочу девочку расстраивать. Поэтому делаю вид что мне нравится

Ирина Михальчук

это получается само когда есть страсть, а в браке страсти мало, больше любви и привычки - вот и думай...

Софья Буланова

а что плохого в том, чтобы доставить любимому человеку удовольствие?)