Дмитрий Николаенко

анальный секс с женщиной - безопасно ли это для пары? ?

Влад Ланевский

Для женщины опасно, потому как этот клапан предназначен
для других целей а именно для опорожнения говнобака
а не для того что бы совать туда что попало..

D M G

Да. Если аккуратно. Нужно разогреть и расслабить мышцы анусного кольца. Использовать обязательно смазку или масла. Но существует вероятность возникновения молочницы, если бактерии попадут во влагалище. А это очень легко, учитывая небольшое расстояние.

Татьяна Горавская

почему бы и нет

Марина

только со смазкой, и очень аккуратно

Ла
Лариса

молочница-это пол беды, в кишешники есть бактерии - попадая не в свою среду-- вызывают воспалителъные процессы.... и это очень серьёзно... .