Олежка Баскаков

а если проблемы с потенцией и секс не совсем в норме может ли ненавидеть за то что идёшь ради него на извращение?

Танюша

Кто там кого ненавидит ?

Анна Карбовская

А о каких извращениях может идти речь, если проблема с потенцией? Чет не догоняю.

Мишина Елена

по моему спать пора... ничего не поняла... кто кого ненавидит... а кто извращенец))

Кирилл Самойлов

ну ты же женщина жывая, имееш полное право на полноценные ошущения!!!. какие еще вопросы???

Олеся Лосева

Если для вас это извращение и вы каждый раз идете на жертву-то конечно возненавидите его. А зачем он вам такой нужен-то?