Ирина Лаврова

Кто как считает, существует ли "безопасный секс", или это миф???

Галина Саратовцева

ты думаешь, секс всё таки есть ?)

Алексей Костяев

врут)) ) все больные, если не на органы. так на голову))))

Елена Рекина

..а что, вибратору то можно доверять..

Ирина Резниченко

…Называем вещи своими именами: Секс это не одноразовая близость! Секс это длительная забота двух противоположных по полу людей о здоровом состоянии организма друг друга, тактично, в индивидуальные физиологические периоды каждого! Секс, это когда близость партнёров заканчивается не зачатием, а откровенным наслаждением! Ко всему следует добавить, что оргазм в данном случае достигается только от стимуляции половых органов половыми органами! Если дама любит мужчину то она в своём физиологическом состоянии типа Бабий Век, исполняет супружеский долг, при этом, не испытывая оргазма! – Может, а не хочет! Если не может мужчина, но хочет, - вот тут дама тоже используя свои руки, а может и губы, преподнести супругу или любимому незабываемые ощущения! А мужчина в свою очередь, если даме надо, а он не может, тоже должен преподносить даме ласку орально или поверхностно, - Петтинг! Каждый из партнеров – супругов должен знать, оргазм мужчины, полноценный спеет в организме около 45 суток, а вот женский нет! У мужчин кроме выплеска в артериальное русло и лимфу необходимых, опять же по физиологическому периоду, компонентов сопровождается выплеском спермы! Это не должно попадать в тело дамы! В этом и есть мужская забота о теле и организме, а там и о душе дамы! Как говорит персонаж из фильма Ширли – Мырли устами Ноны Мордюковой, - а если раз в неделю ..,или в месяц! ? Так разве же это секс!! ? Интеллект зачастую отсутствует, а значит и отсутствуют знания, так что в России ещё нет СЕКСА!