Отношения
Безопасный секс ))))....Это тот, который не приводит к женитьбе?)))))
и не тока к ней...)))
это когда в оргазЬме не нанесли тяжких телесных повреждений ))))
Безопасный в широком смысле - это тот секс, что не приводит ни к эрозиям, ни к гормональной интервенции. ни к тревожным тестам в критические дни, ни к гепатиту или хламидиям, ни к алиментам или борьбе за них. Виртуальный как раз такой - поэтому здесь столько народу и толпится, сознательно и без...
это тот, от которого уйдешь без "букета" болезней.
Так можно назвать половые отношения между мужем и женой. Все остальные отношения такого рода можно назвать библейским словом блуд. Давая людям повеление "не прелюбодействуй", Бог хотел защитить людей от последствий безнравственного образа жизни таких как болезни передающиеся половым путем, нежелательная беременность, потеря самоуважения и уважения других, разочарования, стрессов, депрессий и т. д:
"Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела. " (1 Коринфянам 6:18)
Но самое главное, нарушая это повеление, человек теряет одобрение Бога:
"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. " (1 Коринфянам 6:9-10)
А что - опасный приводит к травме?
Безопасный секс это когда потом можешь самостоятельно уйти от места происшествия хД
слава богу если к женитьбе, а не к дрерям вич-деспансера.
ДА нет- к болезням. Женитьба-это не самое страшное
От всего этого самым надежным противозачаточным средством по-прежнему остается слово- "Нет".