Отношения

Что такое "безопасный секс"?)))

Угу... кофе без кофеина, масло без холестерина, безалкогольное пиво... .
НУ И БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС.. .
ЭТО Я ТАК ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО РАЗНИЦУ....
Игорь Сергеевич
Лучший ответ
Одевается один презерватив. на него-второй.
Но главное-никаких сношений!
Laura Karataeva
Безопасный, это защищенный секс
Vladimir Kashkarov
Онанизм
Хороший вопрос.
Это секс, у которого нет опасных последствий.
То есть после секса ты не забеременешь, на заболеешь сифлисом, гонореей, СПИДом, трихомониазом, не подхватишь лобковую вошь и герпес.
Это чтобы потом по врачам не ходить
Vadik Prysov
Это секс с огнетушителем...)))
Иван Соснин
Это когда половые партнеры пользуются - он презервативом, а она - не помню названия (кольца маточные?) , есть несколько средств для помещения их в матку. Надо спрашивать в аптеке. Но, кажется, домашнее средство - достаточно поместить в матку кусочек (ломтик) лимона и - зачатия не будет. Уточните у кого-нибудь.
www.shuty.ru
*lubit Sebya I Ego***
секс который не принесёт опасности, неприятности ( болезни, травмы, нежелательных "последствий" )
Ирина Бартош
тихо, молчя, сам с собою
виртуальный, если не считать психические травмы))))))))))))
Юрий Юрченко
Не безопасным, а защищенным называется секс с презервативом.
Alex Pauk
когда на утро нет мысли "а вдруг.... "
Безымянный верно сформулировал. Это секс без последствий, т. е. женщина не забеременеет, и оба партнёра незаразятся ЗППП (заболеваниями, передающими половым путём) . Барьерный способ лучше всего (с презервативом) . А лимон в матке- полная чушь. Да и не запихаешь его туда! :))
Vytas Kondras
когда тебе ето хочется отдуши
Sayat Kusainov
это его отсутствие =)