Отношения
Безопасен ли оральный секс?
нет, любой секс не безопасен!
ну если не злоупотреблять, то не опасен. Ну допустим если мужчина делает девушке куни, то что тут опасного? облизывания они и в африке облизывания.
Насчёт минета: ну возможно, если слишком часто и глубоко брать чуть ли не в глотку, то может что нить неприятное и будет. Но такое бывает у одной и миллиона. А такие как правило проститутки. Так что занимайтесь сколько влезет
А ты проверь!!!!)))
Э. . А какую опасность вы от него ожидаете?
Секс в токой близости от зубов это вообще патенцеальная опасность для всего прогресивного человечества.
Занятия оральным сексом опасны при любых воспалительных процессах в ротовой полости и верхних дыхательных путях (острых респираторных вирусных инфекциях, ангинах, скарлатинах, тонзиллитах, фарингитах и др.) , поскольку инфекция, распространясь на половые органы партнёра, может дать воспалительные эффекты в мочеполовой системе. Подобные инфекции часто имеют нехарактерную клиническую картину (что затрудняет диагностику) или симптомы, схожие с симптомами некоторых инфекций, передаваемых половым путём.
В результате практики орального секса возможна передача инфекционных заболеваний, вызываемых бактериями, вирусами и грибками. Микроорганизмы полости рта (как в норме, так и при заболеваниях, например, кариесе) также могут вызывать воспалительные процессы мочеполовой системы и нарушение микрофлоры половых органов. К заболеваниям, которые могут передаваться посредством орального секса, относят, в частности:
* Сифилис
* Гепатит А, Б
* Герпес
* СПИД (несмотря на довольно низкую вероятность, возможность передачи ВИЧ существует в случае, если во рту одного из партнёров имеются ранки) .
В случае несоблюдения гигиены полости рта возможно раздражение слизистых оболочек половых органов частицами пищи, алкоголем, сигаретным нагаром и пр.
* Сифилис
* Гепатит А, Б
* Герпес