Ак
Акрам

зачем правительство подсаживает народ на секс и другие извращения? так популярные в европе

"гомосексуализм, садим, мазохизм" у всех свои рамки... но то что вы перечислили ранее тоже имеет место. и граничит с этим понятием

Jasur Umarov

Правительство здесь не при чем, народ сам подсаживается.

Денис Лейбин

«Ты прав, мой друг. Коль в Мире много бед, И льётся кровь, и громко плачут дети, Коль боль и страх... »

М К

Кто сказал что секс извращение... это нормально и приятно.. . извращение это гомосексуализм, садим, мазохизм...