Алик

Европа всё плотнее подсаживается на Китайский экономический болт?

Да
Дашуля

И уже ей не соскочить.

Надежда

приятно будет посмотреть как они гребаным пендосам стопоря в вежливой форме начнут выписывать...

Дарья

Европа окончательно подсела на теорию разделения труда выпихивая производство в менее развитые страны оставляя себе возможность регулирования потоков денег.. . Что то я не припомню в истории мира длительных периодов такого разделения.. . Обычно она существует до периода становления экономики в промышленных зонах.