Артем

Экономические ограничения в европе и америке

Привет, анчоусы.
Точно знаю, что например в Германии расход за какой-то период (например, год) должен соответствовать доходу. А если вздумал откладывать на счете большую сумму, то это может закончиться либо крупным штрафом, либо тюрьмой.

То, что это есть я знаю точно.
Но чето никак не могу найти где почитать и как это называется. Нашел только общее название "социально-рыночная экономика", а подробностей и конкретных ограничений никак не найду.

Любовь Колтунова

Я бы подсказал конечноже НО ты ж меня анчоусом обозвал а это не приемлимо сори. Научись примат обращяться вежливо с окружающими и люди к тебе потянуться.

Алексей Рогожин

Что именно из этого