Лина Галкина

Опа опа, Америка Европа.

Знал одного приятеля, оптимист, жизнерадостный человек. Но когда он приехал в другой город - изменился, т. е стал серьезным, но когда вернулся обратно в свой город к нему вновь вернулся его оптимизм. Посмотрел его натал, в городе, в котором он стал серьезен его асц попал в Козерог, ну а своем городе его асц - стрелец.
Это, по-видимому, действия локальной карты или просто так сложились обстоятельства?

Ирина Сабирова

обстоятельства - скажет не астролог, и - конечно локальная плюс, возможно, определенная транзитная ситуации

Виктор Березовский

по моему он может быть ответственным в другом городе, мол не до веселья или чтобы показаться более приличным, серьёзным (не развратным) , а дома можно радоваться жизни: ) а может он просто волновался или скучал по дому)