Денис Дебердеев

Куда лучше поехать отдохнуть. В Европу или Америку?

Дима Чичила

В Америку отдыхать не ездят. Туда едут путешествовать. Похоже лядям вообще все равно, что Бора Бора, что Турция, что Америка. Все в кучу....

Лидия Никольская

Европа конечно же. Если тебя интересует "культурный отдых", а если посмотреть на то как люди бесятся как сумасшедшие то можно и к америкосам

Мария К

в Европу Франция,Швейцария

Письменная Елена

я бы выбрала Америку.

Мария Гнездилова

В первую очередь, естественно, в Европу! Там интереснее! А культура какая, музеи, дома, люди.
А потом езжайте в США. Тем более, они визу одобряют больше всего тем, кто по Европе много поездил.

А)
Анна )))

ya bi ameriku,evropa ne priteagivaet

Olga Ramskaya

В Америке много государств, а в Европе еще больше, тема какая?

Ан
Аня

В европу

Никита Лутаев

однозначно европа.

Сергей В

Лучше и туда, и туда, и еще в Азию с Африкой заехать. Были бы деньги. 🙂

Если серьезно, то это зависит только от Ваших личных вкусов и финансов. В Европе прекрасная архитектура и полно всяких исторических мест, а в Америке - "природа соревнуется с человеком в рекордах" (Ильф и Петров).

Плиев Плиев

Сейчас лучше в АЗИЮ, а вообще в Европу.

Наташа Никифорова

Я за Америку, хоть северную, хоть южную. Если интересуют больше природные достопримечательности. Если архитектура, тогда надо в Европу.

Надя R

Я бы в Европу поехала)))

Нилолай Щербакова

смотря сколько денег, и в порядке ли документы

Ольга Шевцова

Лучший пляжный отдых - Лазурный берег Франции. Канны , Монте-Карло, Ницца- последняя тоже очень понравилась - но там галька - не мелкая, а булыжники прямо на Английской набережной. ! Неудобно в воду заходить. Но вода в море фантастическая , а в кранах - талая с Альпийских вершин , из ледников, воздух такой вкусный - испытала там экологический шок - очень рекомендую. Отдых сказочный. В Каннах - песочек мелкий на Набережной Круазет! В США не была , но там живет подруга - в курортной зоне именно в сезон отдыха - часто ураганы, смерчи и тп. ( стихийные бедствия) Лететь далеко очень и риск погодных катаклизмов. Что касается достопримечательностей - на курорте там почти ничего интересного нет. Нужно потом еще летать по США.