Отдых за рубежом

Куда в Европе поехать отдохнуть, чтобы было меньше русскоязычных туристов? Чтобы без пьянок, матов, срача и разборок

Не хочется отдать денег, тащиться за тридевять земель и попасть в ту же Россию, только с другими декорациями и ровным асфальтом.
bestin77
в хорошем 5* отеле Европы такого не бывает
Котова Юлия
Лучший ответ
Тебе наверное никуда. Т. к. ты сам все это хочешь видеть, а значит увидишь и в другой стране.
Ой, да во Львов поезжай! Там матюкливого россиянина днем с огнем не сыщешь... Он ведь только в Интернете такой борзый, да отважный! :))))

В странной какой-то Европе вы были, видимо - с пьянками, матами, срачами и разборками.
Сколько лет ездим, ни разу не было такого на отдыхе. Даже если где-то рядом оказывались русскоязычные товарищи.
Елена Белова
А шо разве есть еще такие места на планете?
Алия Глимшина
bestin77 Разве что Львов)))
там, где нет трансферов из аэропортов, там нет руссобыдла.
кто своим ходом тудп из РФ добираются, те совсем другте и таких совсем немного
Кристина Клещёва Ты и есть то самое быдло.
не преувеличивай!
сейчас за бугром уже меньше рускоязычного быдла.
видно, корона подкосила / уменьшила кошелек!
не до отдыха за бугром!
в крым потянулись и в абхазию
Галима Мусина Ты наверное главный быдляк
Кристина Клещёва Ты и есть то самое быдло, у которого нет бабла на заграницу
Отдохни с немцами и англичанами, вот кто быдлячит, особенно англичане. Русские в Европе самые приличные туристы. Просто у тебя денег только до соседней деревни доехать, вот и отрываешься в инете.
Людмила Насылаю порчу на твоих отпрысков
русские везде
Европа стала дорогОй для отдыха русского быдла, сейчас не 90-е!
В Абхазии видела подобный контингент, не все, конечно!
Натали Широкая
Кристина Надёжина Ты и есть то самое было. Какого х сидишь на русском сайте, убогая?
Кристина Надёжина СударынЯ, ? А "русское быdло" это видимо комплимент? От
Кристина Надёжина Открою тебе страшную тайну: кто любит часто употреблять слово" быdло", тот сам таковым и является. Кстати, быdло это эксплуатируемый человек, раб, польское слово, которым поляки обозначают xохлов. Это для "занимающихся русским языком". А Европа дорогая как раз для xохлов, которые едут туда на заработки. А мы, россияне, едем туда отдыхать.
Если Вы хотите отдых по таким параметрам, то ищите места без немцев, англичан и, само собой, китайцев.
На Майорку, там где отдыхает немецкая и английская молодежь
В любую страну в отель, не работающий с российскими туроператорами. Только русский язык там могут на знать, а переводчика для вас звать не будут.
Елена Самойлова Нет таких, только в Украине
Елена Самойлова Хоть один назови
ГААПСАЛЬ, ИЛИ ХААПСАЛУ----только вместо русских наткнешься на пьяных финнов и заодно сравнишь, кто вежливей или культурней
Sanat Ruzmetov
Русофобия детектед.
bestin77 есть об кость (yes of course)
В испанию, на какую-нибудь её реку, там будет где искупаться вместе с какой-нибудь красивой девушкой.
на бакланы
Норвегия. Там очень красиво, не пожалеешь.
bestin77 А на что она похожа - колхоз, развлекухи, рабочая страна? Как там зимой? Если долго там торчать, пригодна ли для жизни?