ОК
Оксана Карцева

Атеист, атеист от чего ты пофигист? Опа, опа Америка-Европа, Азия -Евразия, что за безобразия?

Ольга Бурденкова

ну чо - опохмелился?
щасс прокукарекаешь-споешь?

Димон

Был тут один. .

Поэтому говорю вам: перестаньте беспокоиться о ваших душах — что вам есть или что пить, и о ваших телах — во что одеться. Разве душа не ценнее пищи и тело — одежды?
Понаблюдайте за небесными птицами: они не сеют, не жнут и не собирают в хранилища, но ваш небесный Отец кормит их. Разве вы не ценнее их? Лк12:24

Валерия

Хотя бы от того что не невротик.
Это невротикам свойственны иррациональные переживания. Кстати в психиатрии религиозная вера считается симптомом неврозов и психозов.

Алексей Бесшапошников

Ура, цирк приехал!!!! Клоун уже на сцене! Посмотрим что он еще покажет...

И5
Ирина 5

Сутра остограмился?