Катя Katena

В детстве мы считались: Опа, Опа Америка, Европа, Индия, Китай скорее вылетай! А как сейчас дети считаются?

Ирина))))))))))

а сейчас каждый дома за компом сидит

Людмила Брановец

раз гей, два 2 гей, кто не гей вылетай по скорей

Сергей Опекунов

Мы считались как-то так: Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, кто ты будешь такой? (конец 70--х начало 80-х)

Юл
Юлия

Пудж, Рошан, Вайпер, Крип

Дмитрий Гаврилов

сегодня считалки без надобности.. . попробуй их на улицу выгони

ОК
Олег Кудряшов

Первый нах, второй ни ипет, третий падцталом, четвертый автар жжот.

Султан Каландаров

Сейчас они ни с кем и ни с чем не считаются.