Ольга Медведева

Если девушка хочет анального секса, то это значит что пидарас не я а она?

Если она хочет попробовать, что бы я ее в анал???

Ленок Демьянова

Это значит, что никто из вас не гей.

Татьяна Швайгер

Нет, не стоит. Откажись лучше. А если минет предложит, то бросай её нахуй

Ольга Барышникова

прямая кишка останется прямой
да еще набитой калом:)

Михаил Шпиев

Да, она пидор, сука

Се
Серёжа

Если она тебе предлагает попу, не тупи, действуй

Дмитрий Струнков

Прикинь, она еще и от мужика хочет анального секса. ЭТОЙ ИЗВРАЩЕНКЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЕЙ МУЖИК В ПОПЧАНСКИЙ НАПИХАЛ!! !
Конечно она пидораска, тут без вариантов.

Ал
Александр

Ей скучно с тобой

Владимир

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Виталий Баранецкий

Пидорас это мужчина которого изнасиловали в тюрьме по причине слабости его характера. и это несчастье !