Татьяна Небера

моей девушке нравится представлять (во время секса) что ее насилуют.

Евгения Белоусова

Найми друзей, пусть поймают её в подворотне и исполнят её мечты, может после этого мозги на место встанут.

Та
Татьяна

Отлично, моим тоже.

Svetlana Corjan 3Акирова

какая умничка!

Марта Зайцева

ну и зачем ты это всем то говоришь? ? ну нравится- пусть представляет) ) у каждого свои фантазии))

Саша Саша

у многих такие фантазии, но они далеки от реальности и хорошо, что далеки, это игра

Сергей Владимирович

Мысли материальны, можно накликать беду.

Татьяна Дедяева

У каждого свои фантазии и тараканы.. . 🙂

Марина .

а мне нравится когда больно во в ремя секса, мне приятно