Светлана Воронина

Мою девушку укачивает во время секса 😞, таблетки от укачивания не помогают что делать?

Максим Плуталов

она тебя просто не хочет .а это хорошая отмазка)))))))))))))))))))))

Дмитрий Разумов

попробуй привязать её к кровати!)))

Сергей Концедалов

так ты её иби а не качай =))

Валерий Зайцев

Может это прозрачный намек, что ее тошнит от тебя?

Anton Gordienko

Главное чтоб не Блеванула!))))))))

Танюшка Бахвалова

Да, такого я еще не слышала)))

Serik

Бред!

Надежда Путякова

Нет, заменить транспорт пусть попробует водителя который плавно водит:)

Ан
Антон

привязать и драть

Serdar Ozturk

привязывать! или сменить партнершу!

Егор

Ты её не тряси.

Андрей Ткачев

да как так??? быть того не может!!!

Алёна Курбатова

а нахрена ее трясти...

Павел Скачков

Послушай что женщины говорят))) ) они в этом разбираются получше мужиков.
А теперь проза:

Будучи по образованию медиком, и зная физиологию, могу со 100% уверенностью сказать что симптомы "морской болезни " во время секса , (когда в крови танцует эндорфин с адреналином а также приплясывает дигидроэпистерон и андростерон - набор гормонов отключающий вестибюлярный аппарат в организме, и стимулирующий работу мышц ) в принципе не возможны. Так что укачивания во время секса - просто отговорка. Оправдание отсутствия желания как такового.