Sitora Vip =)

у моей сестры болит живот не какие таблетки не помогают что делать????

Супер

Немедленно прекращайте самолечение неизвестно от чего, а вызовите срочно сестре "скорую", нужно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит, а это очень серьёзно. При любых болях в животе самолечение крайне опасно, поэтому нужно в данном случае всегда вызывать врача или "скорую".

Андрей Кравченко

Информации очень мало - ни возраста, ни какой характер боли - острая, ноющая, колики и т. д. , плюс живот - понятие растяжимое - ведь брюшная полость и другие части живота - это разные области. Обратитесь к доктору, не видя пациента никто действенно Вам не поможет!

Наталия Сушко

вызывай скорую

Танюшка

сделать обезболивающий укол и к врачу, или сразу к врачу

Раиса Козочка

Вызвать неотложку

Андрей Киреев

К врачу, а лучше скорую и как можно быстрее!

Ленар Махмутов

пни по сельней;)

Та
Татьяна

живот обезбаливать нельзя не в коем случае если только вы точно не знаете причину болей. это может закончится плачевно. вызывайте скорую

Катя Данилова

при болях в животе никакие таблетки принимать нельзя: смажете клиническую картинку, пропустите острый живот, и как результат - ящик в морге.
скорую вызывайте.