Виталий Старостин

пока все отлчно) но одно но болит олова таблетки не помогают что делать? (((

Кристина Новикова

Мигрень. Поможет спазган, пентальгин. Попробуйте на голову давящую холодную повязку. Мне помогает горячая примочка, мытье головы горячей водой. Нужно обследоваться. Были раньше приступы мигрени? Родственники болели мигренью ?