Ольга Шевченко

Болит голова у ребенка 14 лет уже 3 день подряд, таблетки не помогают. Что делать?

В феврале лежала в больнице на обследовании с Мигренью. раньше хоть таблетки помогали, а сейчас по 3-6 таблеток ребенок пьет (не сразу где-то через час полтора. ) Хотим вызвать скорую, но не знаем к чему готовиться, то ли укол просто поставят, то ли в больницу положат.

К неврологу только 5 ноября. Ничего не помогает.

Ковалёв Иван Васильевич

А что плохого в больнице с такими проблемами? В детской неврологии за 3-4 дня бесплатно обследуют (КТ, МРТ, анализы, психолог, все остальное) , а если договориться, то за один день можно все пройти. Ходить по поликлиникам с этим долго и муторно, записываться, ждать, деньги платить.
Поставить диагноз и подобрать лечение большое дело.

Леся Персидская

к невропатологу

Танюсик Воронцова

обследуйтесь обязательно, головные боли могут быть из-за погоды а может быть и по страшнее!! ! Так что на всякий случай сделайте томографию. Или что там врач назначит...

Наталия Зарубина

Не поступает кислород в мозг. Рентген позвоночника, идите к вертебрологу на массаж.