Сергей Масленников

Что делать если уже 3 дня болит голова в 14 лет ?

Не понимаю, 3 дня уже болит голова, мне говорили что это переходный возраст, верно ли это? Если нет то помогите что надо сделать

Яночка

Проверь глазное дно у офтальмолога, обязательно!

Cерик

Таблетку съешь. Цитрамон, нурофен или анальгин, что есть в доме.
при чем здесь переходный возраст?

На
Наташа

меньше в компе сидеть!

На
Наталья

Нам абсолютно ничего не дает твой возраст. Болеть может от чего угодно. От шума, от резкого запаха, от недосыпа...

Ан
Анютка

Сходить к неврологу. Это совсем не страшно, но состояние облегчит правильно подобранное лекарство в зависимости от возраста, общего состояния.