Дмитрий Бондарев

А кроме секса и борщ ты еще что то можешь?))

Ирина Климова

Могу, но если даже что то не могу - смогу, но для этого нужна малость - мне должен быть дорог этот человек.

Дмитрий Суслин

котлеты ещё могу. .

а ещё.. у меня сиськи красивые..)

Марина Музыка

суп грибной защитывается?)))

Николай Чернов

А разве ещё что-то надо? По-моему, комплект. ))

Денис Яньшин

МоСк вынести ))

Екатерина Молодова

запросы у вас ...большие ) .

Игорь Летов

плов, рагу, голубцы, рассольник, холодей и т. д.... и + ещё гвозди забивать, розетки, краны ремонтировать, мебель собирать и т. п.... ещё что-то надо?

Lara Lara

постирать, погладить, приласкать, при необходимости и скандал устроить могу)))

Александр Нартиков

варенье варить (вишнёвое... малиновое.. клубничное.. смородиновое.. крыжовник... сливовое.. яблочное..)