Юл
Юлия

А мужчину чем, кроме борща совратить? Мое величество интересуется)))

Анастасия Дудина

рома ему налить)) с полбутылки махом соблазнится) )

салют Веруся))

Татьяна Марченко

меня борщом не возьмешь, Арес гурман))

Misha Martirosov

....-каких людей на волю выпустили!!!!

Гу
Гузель

марш в лавку за коньяком)))))))))))

Алексей Кондрашов

Неужели думаешь, к любовнице мужчина ходит борща пожрать?)))

Сычёва Виктория

плюшками
ватрушками
пирожками
крендельками

Евгений Пяткин

Настоящий мужчина сам себе неплохой борщ обеспечит и это далеко не все его таланты! Неповторимой своей личностью покорите, миледи, и получите бонус от жизни )))

Vika

двумя 18 летними девчонками. . против них твой борщ ничто

Татьяна И

Большим жареным куском мяса, или же чем то сладеньким, если сладкоежка)))

Андрей Астангалин

А че можно все меню перечислить, я когда поем такой развратный становлюсь так и тянет на диван....

Ольга Тутова

Таки, Величеству достаточно только пожелать.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!..