Анна Самадова

Почему сейчас очень модное выражение в отношении девушек -"варить борщи"? Почему именно "борщи"? Или кроме борща нет еды

?

Машенька Воронюк

а-ха-ха, а я наверное не в тренде) ) первый раз слышу такое выражение

Мария Кравец

борщ национальная укропская еда.. . а у всех укропок мечта выйти замуж.. . желательно за бельгийца)))

Денис Клюев

Ловить мышей

Станислав Горяев

борщ просто с каждым днем, говорят, вкуснее становится ...его долго хранить можно, значит всегда есть, что поесть )))

Мария Капусткина

Этому "модному" выражению, лет тридцать с лишним, да и скорее всего больше.

Екатерина Власова

а какая еда -борщ?.. никакая. вот потому и борщ