Антон Взоров

Я умею делать котлеты. Варю борщ. Утром работа. Вечером борщ. Романтика. Вопрос - почему у меня нет бабы?

Сергкй

утром деньги - вечером стулья.. . Ты опять всё перепутал )

Maria Shapor

не тем занят.

Олег Зуев

Потому, что умеете делать котлеты и варить борщ - иначе нашли бы женщину, которая делает это...

Pr
Prombitservisnn

Может ту, которая понравилась стоит пригласить на борщ? )

Евгений Кучеров

теребонькаешь?

Наська Ловчикова

Блин, чего ж тебе так не везёт то? Прямо совсем туго. А теперь по существу, это не романтика, а скукотища. Мужик не в это проявляется, но если бы ты умел делать роллы, то я бы подумала, но всё равно пришлось бы кое чему научить.

Надежда Телицына

Ты уже тут всех ушатал этим вопросом, хочется попросить. Кто нибудь! Женщины! Дайте Кирюхе! ! Парень измучился!!!)))

Екатерина Цветкова

надо выждать свое

Иван Богомолов

да??.. а я все это тоже умею.. . еще шью, пою, танцую фламенко, вожу машиу, чиню сантехнику, бытовую технику, електроприборы, сама красавица.... и чет тож почемуто мужика нету....