Юлия Абызова

Я не умею варить борщ.. Вазьмуть ли меня замуж?

Яна

Нет, учись, в интернете куча рецептов.

Александр Марков

Я умею варить борщ. Но замуж всё равно не берут. )))

Александр Экгардт

...похоже, и писать без ошибок тоже не умеете....

Татьяна Печавина

Главное, что бы сосать умела ...а борщ научим варить )

Светлана Ананич

Так учись давай, а не задавай тупые вопросы.
Хотя русские чмршные вани не только криворукую замуж вощьмут, а даже б/у-шлюху. А вообще не умение готовить это не так критично, как отсутствия чести и должного воспитания, хотя умение готовить это тоже часть воспитания девочки.

Miss Creed

ну, а сосать хоть можешь? Беру...

Константин

Пиво умеешь покупать?..

Павел ____________

Научись варить солянку или рассольник или что-нибудь ещё.
Главное чтобы муж с голоду не умер или не отравился, а то придется нового искать )

OK
Olga K

Конечно, если полюбят. Я вот например борщ не люблю вообще.

Илья Королев

если трахаться и сосать умееш, то возьмут! а борщ не все любят...

Ренат

Главное не упустить момент, а борщ-вопрос -надцатый )))

Chupa Chups

а ты не говори а потом поздно будет.

Lusilda Yudashkina

Дык, может, ты в постели хорроша...

Макс Синицын

а как же нас всех брали? борщ-на потом, АМОРЕ-вот главное !

Oscar Zhumaniyazov

а вам оно надо? это же сплошная головная боль!

Яна Гатауллина

Возьмут. Но надо учиться готовить. Уют и вкусная еда должны быть в доме, без этого никак.

Ал
Алла

Даже за одно слово ===Вазьмуть===- не Вазьмуть!

Вова Орлов

Научитесь варить щи.)

Настюнчик Красатуньчик

Муж сыроед возмет, ибо варить ничего не придется

Мария Сироткина

Научишься!
Встречаются американка, француженка и русская и зашел разговор про замужество:
Американка - Я как вышла замуж сразу сказала своему, что не намерена готовить, убираться и стирать. Он исчез на три дня и привёз всякие хитрые машины, которые всё делают, а я отдыхаю! -
Француженка- Я тоже как вышла замуж заявила, что не намерена готовить, убираться и стирать. Он исчез на три дня и привёз трёх домработниц, вот они всё делают по дому, а я отдыхаю, гуляю, театры! -
Русская- Я тоже так заявила и он исчез на три дня, потом левый глаз немнОООжечко приоткрылся и, ничего не поделаешь, всему научилась! -