Общество

А если я умею классно варить борщ, мне не трудно будет жениха сделать мужем???

Серега ********
ну это смотря кто жених! некоторым суши подавай а другим еще и шаварму или пасту да пиццу. так что после фильровки женихов задавайте вопрос по-новой
С.
Санжар .....
Лучший ответ
Добавив к борщу мозги, точно, он Ваш! (Я без обид).
Конечно. А если ещё и пироги печь можешь, то он твой навеки
Не трудно, если он любит борщ.. . А если ещё и пирожки печь - не отвертится.)))
А если он тоже умеет, тогда что ?
Лучше уметь заставить его сожрать все, что ты приготовишь. И чтоб добавки требовал !
Dawlet Rahimow
а то.. . меня жена своими щами из свежей капусты за один обед завоевала.. . так наелси, даже уходить не хотелось.. . так и осталси у неё... вот уже ...дцать лет щи хлебаю...
А кто последний в женихи????
Особенно нормального хохла. В очередь должны выстроиться!
А я еще классне умею.. . а вдруг он тоже ?!
Temur Keldiboev
Изучи всю поваренную книгу.
Юрий Козин
я сам умею варить... так что не заманишь
Akzhan Uteshev
Ну если в борщ да свёклы побольше - може надолго задерзаться ...в вашем клозете)))
Стас Голодных
а если он Роллтон любит? !
Если ваш жених - гурман.
Это возможно, если путь к его сердцу, проходит через желудок.
Азрет Гочияев
Не факт, в конце концов у всех разные вкусы и именно ваш борщ жениху может показаться подкрашенной бурдой, - не так все просто))
*****@***** *****@*****
Ну если только из-за борща, то нужен такой муж ...
если на аватаре твое фото, то думаю кулинарные навыки тебе вообще не нужны для этого...)))))
))) Смотря кто, что любит, мой вот будущий муж обожает суп с фрикадельками))))
конечно=) одна ложка и он твой=)
А лучше мужа сделать любовником.
легко

совет вам да любовь!
Иван
При чем тут борщ...