Эн
Энжеша

Должна ли жена делать мужу минет или только борщ варить?

Виктория Кондрова

Одним борщем сыт не будеш!!!

Татьяна Махалина

вопрос в другом)) ) должна ли она варить борщ любовнику)))

Макс Хомяк

слово ДОЛЖНА забудьте! а при желании может запросто!

Виталий Ермолаев

Запомните, что никто и ничего вам в этой жизни не должен )))
Если не нравится допустим ей, то усё...забудь )))

Анатолий Колчин

Жена не должна делать минет, а другим знакомым девушкам мужа это должно быть в порядке вещей, они должны это делать ему, эта процедура должно входить в ихнее должностную обязанность.

Gennadiy Sobran

Не важно, делает миньет, или нет, главное чтоб умная была, а умная делает !

Андрей Папук

а почему нет то, пусть лучше муж варит борщ

Андрей Монахов

Омлет-Минет... ну что... по Борщику??)))))))))

Ольга

сколько семей, столько и мнений

Елена Фоминых

чтоб время не тратить зря пока жена варит друг поможет беде а любовница тем временем дома бутылки ваши приберет чтоб не валялись ведь дружбаны как всегда с дружбанами

Юлия Дьячкова

Если не будет готовить борщ - то ничего страшного, а если не делает минет - то как минимум регулярная измена, как полноценный выход - развод и расставание с дурой.

Арам Манукян

ха! мучайся с борщом )!!!!

Анатолий Клементьев

по обоюдному желанию) ) и борщ, и минет

Та
Танечка

Должна, но не обязана.

Ан
Антон

а мне всегда казалось, что в семье всё по желанию делается, нет?))))

Кирилл Андреев

Одно другое не исключает.

Полина Стародубова

Можно и минет сделать если муж сам выкладывается в постели на все 100. А если он после того как откушал борщ еще улегся и требует услуги, то жена в таком случае воспринимается только как кухарка и проститутка. Тут нужно либо работать над изменением мужниного "мировозрения", либо менять мужа.