Ольга Корнеева

женщины вот вы в чем звезды? например варить борщ или танцевать или минет делать или хорошая мама.... ответьте...

Ал
Александр

я в принципе звезда)) )
ахахааха

Ксения Косьяненко

Если человек талантлив, то он талантлив во всем))))) )
Все женщины звезды, просто по-разному светят)))

Ел
Елена

я звезда насчет поспать .
Могу в постели, на столе! В машине, в поезде — в купе. На стуле, в кресле, в гамаке! На даче было по весне. Во время отдыха — на пляже, И в душевой кабинке даже … Жизнь научила с малых лет: Неважно «где» — везде люблю! Возможность есть — я сразу … сплю!)))

Татьяна Надина

У меня мужская логика. Да что мужская - в сто раз лучше)))))

Антон Кузнецов

я и без этого всего звезда

Елена

И борщ, и мама хорошая, и все остальное тоже.... Но только для мужа!

Игорь Арсенин

сегодня вот рассольник обалденный замутила.. борщ, щи... за 30 лет не научиться вкусно готовить можно только физически нездоровой или абсолютной пофигистке)) и дети у меня замечательные и ща пойду шарлотку с огромным яблоком испеку)))

Анна Разорёнова

В выносе мозга.