Вера Котенко

в зеленый борщь надо делать зажарку? кто как его варит?

я тоже не делаю зажарку. Но вот сегодня попробовала с зажаркой из подчеревка, очень понравилось и запах и вкус намного насыщеннее...

1Елена 1Королева

на то он и зеленый что б не делать никаких зажарок. бульон куриный картошка да щавель. в готовый-яйцо половинку и сметанку. зеленью посыпать. сегодня только употребила в обед))

Андрей

С зажаркой он тяжелый и жирный, а нам это же не надо! поэтому только варим!

Вiолетта Гущенко

Это, я так понимаю, со щавелем? В жару кладу только картошку и щавель, а потом в тарелку сметану, вареное яйцо и много зелени. зимой можно и на курином бульончике, но лук и морковь никогда не обжариваю

Андрей Кураев

У меня это вообще отвар щавеля. Вода вскипели - бросила щавель, чуть потемнел - выключила. Соль. А в тарелку - да, и яйцо и укроп и зеленый лук. Не хвастаясь, кто этот суп у меня пробовал, стал именно так готовить. И, да, он - не борщ.

Марат Токушев

Зажарка из подчеревка это шкварки что ли... не представляю даже, что это за вкус.
Да, это не борщ, а слова "зажарка" нет ни в одном словаре.

Светлана Долгова

Всё могу понять, но как написать слово "борщ" с мягким знаком...

Алексей

Надо из томатной пасты лучка и морковки

Firdavs Muhiddinov

Ненужно так как зеленый борщ должен быть не жирным!

Елена

Что это за еда такая "зеленый борщ"свекла с щавелем и капустой? Откуда у русских такая тяга к борщам, готовы любой суп борщем назвать, у вас что ЩИ никогда не делали? Щи это, щавелевые (зеленые ) щи. Щавелевые щи бывают двух видов :холодные, на воде и горячие на мясном бульоне с жареным луком и морковкой.

Георгий Карасени

А я зажарки не люблю. Просто дело вкуса.

Вячеслав Морозов

Здравствуйте. Я варю все супы с зажаркой легкой, а зеленый борщ готовлю по такому рецепту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], к каждому рецепту пошаговые фото. Приятного аппетита!

Александр Рябов

готовлю с зажаркой