Первые блюда
Вы делаете зажарку если варите суп с мясом?
Всегда делаю зажарку, суп без зажарки, даже странно звучит. Если без неё то это будет уже по другому называться, но явно не суп.
да, делаю, я не делаю обжарку только в грибной суп и в некоторые супы-пюре
нет
нет - от зажарки часто бывает изжога
Я не делаю зажарку, без неё вкуснее, суп люблю только свежеприготовленный и легкий
а как без нее то!!!
Нет, давно уже отказалась от этого, мне кажется что зажарка портит и изменяет вкус бульона до неузнаваемости.
Делаю зажарку разве что в солянку, ну там без неё не обойтись по рецептуре
Суп без зажарки - помои.
С зажаркой
Нет, зажарка портит вкус не только супа.
со свининой говядиной да, а курицы нет
всегда, когда мяса маловато. а если навар отличный, то без зажарки
Смотря какой суп. Щи, борщи, рассольник, солянки с зажаркой из лука моркови и томата; гороховый с зажаркой с большим количеством моркови, поменьше лука и без томата. Прозрачные супы или совсем без зажарки или одним поджаренным до золотистого цвета луком. На супы из макаронных изделий зажарка из равного количества лука и моркови, при чем морковь не натирается а режется мелкой соломкой или мелким кубиком, звездочками.
..что такое зажарка???
Я варю суп с мясом и зажаркой, с мясом без зажарки, с зажаркой без мяса и без мяса и зажарки.
нет, Лера, не делаю
всегда с зажаркой и мясом.