Евгения Колбина

Я кстати обсолютно серьезно спрашиваю... а что плохого, в том что женщина лю делать минет?) ) Я например

ЛЮ.... а меня сразу оскорблять и праституткой обзывать наченают))

Сергкй

А Хто ж ты есть? Проститутка..

Ив
Иван

у тебя просто сосательный рефлекс не прошел)))))))))
все нормально)))))))) когда хочется пососать))) чего же не пососать))))))))

Mesut Ay?n

Как это что плохого... Тут мадам поле из ромашек и одуванчиков.. Вопрос как-то задавали про соотношения члена и пальца рук.. так 90% написали, что они только руки видели в жизни....)))))))

Александр Рябченков

ну ты нашла место для серьёзных вопросов на такую тему....

Калипсо

успокойся-ты соска

Дарья

где реально тебя найти, милая?

Aлексей Жуков

Ну и молодец, раз любишь)) ) тока ко всем не приставай с ним, угу)) )
Ведь потому и обзываются, что боятся, вдруг догонишь и....

Елена Бельчикова

Да на здоровье, но зачем кричать то об этом, на каждом углу)))

Наталья Бутылкина

завидуют. .
любить делать минет можно только Любимому мужчине,
а не у всех он есть. .

остальное либо часть бизнеса.. либо инсценировка,
но уж никак не любовь к ми..))

Елизавета Тальте

Вообще то это дело интимное и на всеобщее обсуждение не выносится. А здесь могут и тапками забросать.

Sweet Kitty

Любить еще не значит уметь.

Кс
Ксюша

ни чего плохого, любите на здоровье.

Денис Бетономешалка

Ничего. И для большинства в этом нет ничего особенного - любить минет, уж поверьте. )

Единственная Необыкновенная

Ну и любите себе на здоровье, кто вам запретит....Одного понять не могу, зачем об этом кричать на каждом углу? Кому до вас какое дело???

Чукалин Юрий

то что происходит в вашей спальне не касается никого. . нравится вам минет - на здоровье, нравится куни -да ради бога. . это ваше личное дело.

Юлия Цветкова

удивительный ваш впрос.
ну ведь стразу понятно что ответы будут грубыми и хамскими.. вот оно вам было нада? )

Ирина Клочкова

НЕ стоит себя так унижать. . и оскорблять ...Просто некоторым мужчинам не нравится когда женщина делает минет, другим " ну очень " нравится ...ПРЕЖДЕ чем делать минет поговори на эту тему как мужчина на это СМОТРИТ, ну конечно не забывай про гигиену !!!СЕКС это игра, разнообразный и безумный секс ещё никто не отказывался ...САМА подумай, что за секс когда нет от партнёра НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ . Сразу ЖЕНЩИНА ДУМАЕТ ( либо импотент, либо причина в ней ))))) СЕКС как у молодых ДА Я ЕЁ ЧПОКНУЛ, ПОПЕРХНУЛИСЬ ))))) Извините за грубость, что за СЕКС БЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЙ ЛАСКИ ???ДЕЛАТЬ МУЖЧИНЕ МИНЕТ, ДОСТАВЛЯТЬ МУЖЧИНЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ...ДА, Я ДЕЛАЮ МИНЕТ СВОЕМУ МУЖу, А ОН МНЕ ...И ЧТО ???А ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО ОРГАЗМОВ ЧУВСТВУЕМ МЫ ОБА, МЫ МОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ ЗА НОЧЬ, меняя разнообразные позиции МНОГО РАЗ, ДОВОДИТь ДРУГ ДРУГА ДО БЕЗУМСТВА !!!ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ПОКЛАДИСТОЙ В ДОМЕ, НО И ХОРОША В ПОСТЕЛИ !!!Многие мужчины глотают таблетки, чтоб стоял, а на женщину им наплевать ..ОН КОНЧИЛ, а ПАРТНЁРША НЕТ ...СЕКС -ИГРА, нужно расслабляться, быть в одно целое ...МУЖЧИНЫ БЕЗ НАС, КАК МЫ БЕЗ МУЖЧИН НИКАК ...ЭТО ЖИЗНЬ!!!! ВОТ только о понятие о сексе думают по -разному ____

Татьяна Большакова

а куни то хоть делают в ответ?