Людмила Климанова

А правда ли что нормальные мужчины считают минет неприемлимым что это унижает женщину и не позволят ей делать это?

ОК
Оксана Ковригина

Неправда. Потому что минет - это проявление доверия к партнёру и желание сделать ему хорошо, как и кунилингус.
А когда мужчина завалил женщину в постель в миссионерской позе, сделал своё дело и отвалился, то это потребительство. Это говорит о том, что у него нет ни фантазии, ни желания сделать хорошо партнёрше. Тоже самое относится и к женщине: раздвинула ноги и лежит бревном.
Разнообразие интимной жизни - это как раз признак любви. Хочется не просто потолкаться, а ещё и удовольствие получить, сделать всё ярко и необычно, а не просто для размножения, как собаки во дворе: всё в одной позе и по стандартной схеме.

Светлана Педанова

а писду лизать приемлимо?)))) ) пардон муа, это просто СЕКС, и не надо загонятся.. . давайте еще про страпон разговор заведем, унижает ли это мужчину)))))))))))))))))))

ОК
Ольга Кудинова

Правда. Но американский фильм тебе расскажет, что брать врот грязный, наполненный вирусами и риккетсиями член - это круто! (просто же вонючий... )

Vasiya Kurganov

Женщину это не унижает ) она лишь делает приятное любимому . Ну а те, кому минет не нравится, даже не знаю, как назвать таких людей.. . не люди они.. . святоши) и ботаники) ) Нормальных мужчин это только радует.)

Екатерина Балашова

СПРАШИВАЙ, НО ЗНАЙ, У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ.. .
ПО СУТИ...

Екатерина Евгеньевна

нормальные не загоняются по такому поводу

Рустам Бафоев

блин а я не люблю делать это дело, как то так получается что он далеко заходит как 2 пальца и рвотный реефлекс начинается

Марат Ахмеров

Главное - ваше желание, а кто что считает - не должно волновать.

Marie_O

Как раз многие мужчины любят минет