АД
Анатолий Дмитраница

считаете ли вы нормальным делать своему мужчине минет?

АК
Алина Козуляк

Бла-бла-бла.. . Троллик...

МФ
Мария Фомичёва

Если мужу то нет. Ты будущая мать его детей. Он должен уважать тебя.

ОС
Оксана Семенкова

с минетом я смирилась.. с анальным сексом-не смогла... ушел к той, что может

СН
Сашина Настя

Нормально всё то, что нравится обоим партнёрам.
Другое дело, что мужчины не понимают, почему женщинам не нравится заниматься оральным сексом. Я бы не советовала делать то, что Вам не нравится и не доставляет удовольствия.

Юл
Юлия

так свой же - чего ж не сделать? все добро, все на пользу, все равно что в свою копилку класть) ) и потом - приятно ж. И Вам будет приятно, если научитесь))

Екатерина Фадеева
Екатерина Фадеева

это надо делать, и не своему мужчине)

ДМ
Дмитрий Майданов

Нет, не считаю минет нормальным по сути.

Да
Дашулька

А что это?..)

СК
Серег@ Костоглодов

Это слишком интимный вопрос))))

АХ
Александр Хаманов

Считаю ненормальным публично обсуждать это

ЕЗ
Егор Заводнов

Беспокоит и то, что́ некоторые подростки подразумевают под словами «воздержание» и «девственность» . Вот что пишут Шарлен Джанетти и Маргарет Сагарези в своей книге «Помешательство на мальчиках» : «Популярность орального и даже анального секса объясняется социологами как желание девочек „технически“ оставаться девственницами. Они уверены, что, если дело не дошло до обычных половых отношений, — это не секс» (Boy Crazy!).Во время опроса 10 000 девушек «80 процентов сказали, что они девственницы, но 25 процентов признались, что занимались оральным сексом. И 27 процентов дали ему такое определение: „это то, чем можно развлечься с парнем“».Что такое блуд? В оригинальном тексте блуд обозначается греческим словом пор·не́и·а. Оно относится к сексуальному поведению вне брака, при котором задействуются половые органы. Одна девочка, слова которой приводились в журнале «Севентин» , позволила своему мальчику склонить ее к оральному сексу. «Я чувствую себя по-дурацки, — сказала она, — так как все мои подружки говорят, что они делают это со своими мальчиками и что я потеряю его, если не буду делать того же» . Исследование показывает, что тревожное число молодых людей участвует в такой форме безнравственности. Однако подобные действия входят в пор·не́и·а и вызывают неодобрение Бога.
Апостол Павел также связал блуд с «нечистотой» . В оригинале греческое слово а·ка·тар·си́·а относится к нечистоте любого рода, будь то в речи или в поведении. Понятно, что отношения не были бы чистыми, если бы мы позволили своим рукам залезать под чью-то одежду, снимать ее или ласкать разные интимные места, например грудь. Ведь Библия связывает ласкание груди с удовольствиями, предусмотренными для супружеских пар (Притчи 5:18, 19; сравни Осия 2:2).

По всей видимости, это очень распространенное мнение. Опросив более тысячи подростков, один журналист написал: «Лишь один-два процента считают, что оральный секс — это такой же секс» . Он также добавил: «Родители, вы должны быть готовы к тому, что ваши дети — подросткового возраста и даже младше — мыслят так же, как большинство их сверстников» .
Те, кто придерживается библейских принципов, понимают, что оральный и анальный секс, как бы он ни назывался, остается сексом. В Библии дается ясное повеление «воздерживаться от блуда» , которое касается всех видов недозволенного сексуального поведения (1 Фессалоникийцам 4:3).

Из Евреям 13:4 и 1 Коринфянам 6:9 ясно видно, что Бог осуждает как прелюбодеяние, так и блуд (по-гречески порни́а) . Что считается блудом? Греческое слово порни́а подразумевает использование половых органов — естественным или извращенным образом — в безнравственных целях. Это включает в себя все виды половых отношений вне брака, законного с точки зрения Писания. Следовательно, к этому относится и оральный секс, вопреки тому что по всему миру многим подросткам внушили — или они сами пришли к выводу, — что он допустим. Истинные христиане не допускают того, чтобы их взгляды и поведение определялись мнением «пустословов и обольщающих умы» (Титу 1:10). Они придерживаются высоких библейских норм. Они не пытаются оправдывать оральный секс, понимая, что по Библии это — порни́а, то есть блуд, и обучают свою совесть соответственно (Деяния 21:25; 1 Коринфянам 6:18; Эфесянам 5:3).Если пара состоит в браке, они могут пристойно и упоенно удовлетворить свои пылкие чувства. Но когда не состоящая в браке пара начинает разжигающую сексуальную игру, это обязательно приведет к проблемам. При одном опросе писательница Нэнси Ван Пельт узнала, что многие подростки, которые проявляли свои чувства таким образом, сами откровенно говорили, что они просто «теряли голову» . Характерен пример одной девушки, которая под давлением пошла дальше, чем когда-либо прежде. Хотя она и не согласилась на половую связь, она позволила молодому человеку интимные прикосновения. Она говорит: «Теперь я чувствую себя ужасно» . Было ли дозволенное ею на самом деле неправильно?

ДБ
Даша Башлакова

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

-

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

-

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

-

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

-

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.

Похожие вопросы
Когда делает минет не будет беременна? а это полезно
Девушки, как вы относитесь к минету? Вы считаете это нормально?
Хочу мужчину! люблю делать минет!!!!
мужчины а вы делаете своей жене или девушке куни и целуете ли вы ее после того как она вам минет сделала?
Если жена ни борщ, ни минет не умеет делать и не хочет, то что делать мне?
А правда ли что нормальные мужчины считают минет неприемлимым что это унижает женщину и не позволят ей делать это?
Вы любите парню своему минеты делать? А?
Как вы считаете, должно ли быть такое понятие, как "дружеский минет"( то есть когда девушка делает минет другу)?
приснилось что делаю мужчине минет, к чему это ?
Почему считается что все нормальные и обеспеченные мужчины женаты? Полно же их свободных и разведенных